Академия Уюта Командор

Итоги семинара Egger Create Transitions

Новости
21 марта на площадке Технопарка (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5) прошел ежегодный семинар ключевого партнера Komandor – австрийской компании Egger. На этот раз мероприятие называлось Create Transitions ("совершайте переход"), что можно интерпретировать как призыв творчески подходить к созданию переходов между различными элементами дизайна. Мероприятие посетили представители мебельной сферы, дизайнеры и архитекторы.
В контексте представленных декоров из коллекции 2020-2023, этот лозунг также означает и плавный переход между различными отделочными материалами в интерьере, например, между стенами, потолком, полом и мебелью. И конечно же между различными цветами, текстурами и оттенками внутри одной комнаты. Только так создается эффект единого стиля и гармонии в пространстве дома, офиса, магазина или другого помещения.
В ходе семинара были представлены новые цветовые решения и структуры, которые были разработаны компанией Egger за последние несколько лет. Были показаны образцы материалов, а также продемонстрированы конкретные примеры использования данных декоров в интерьерах.
Большой блок был посвящен безусловным фаворитам, которые пользуются в последнее время у потребителей повышенным спросом, к ним относятся лакированные плиты премиум-класса с высокоглянцевыми и ультраматовыми поверхностями Perfect Sense Gloss, Matt и в структурах Feelwood.
Посетители смогли задать представителям Egger вопросы, касающиеся производства, логистики, монтажа материалов и ознакомиться с новыми тенденциями в области декорирования и застройки помещений индивидуальной мебелью с помощью плитных материалов, фасадов и столешниц. Компания Komandor также получила много полезных контактов и в целом считает семинар успешным.
Если вы не успели посетить семинар, но хотели бы получить информацию о продукции компании Egger и услугах компании Komandor, свяжитесь с нами, и мы с радостью ответим вам.
Интересует больше полезных материалов для интерьера? Посмотрите все наши статьи и подпишитесь на E-mail рассылку. Подробнее!