Академия Уюта Командор

Минималистичные кухни из коллекции "Лайн" уже ждут вас!

Новости
Представляем вашему вниманию новинки в нашем каталоге – максимально удобные и сдержанные современные гарнитуры "Лайн" с элементами индустриального стиля. Их минималистичный дизайн идеально подойдет под любой стиль интерьера кухни.

Популярные комбинации декоров и цветовых решений

Выберите кухонный гарнитур по основному декору: "Светло-серый", "Серый", "Кашемир", "Индиго", "Графит", "Серый камень" или "Дуб Галифакс". Или создайте совместно с дизайнером индивидуальную комбинацию декоров и цветов, в том числе с помощью фрезерованных фасадов.

Лаконичный дизайн рамочных фасадов и световые полки

Шкафы кухонных гарнитуров выполнены из системы рамочных профилей с интегрированными ручками и прозрачного стекла. Профили представлены в двух премиальных цветах: черный и латунь. В полки может устанавливаться специальная подсветка.

Столешницы из компакт-плиты, толщиной всего 12 мм

В кухонные гарнитуры встроены столешницы Egger из компакт-плит, которые имеют современный скос по краям. Столешницы отличаются высокой прочностью и водостойкостью.

Синхронные поры PerfectSense FeelWood

Закажите кухонный фасад из лакированных плит Egger, рельеф которых точно повторяет рисунок дерева. Такие плиты являются прекрасным аналогом шпона, более устойчивы к влаге и высоким температурам благодаря лаку.

Матовые поверхности PerfectSense Matt

Выберите для кухонного гарнитура лакированную плиту МДФ Egger с ультраматовой поверхностью и со свойствами защиты от отпечатков. Темно-синий, почти черный декор "Индиго" добавит изделию элегантности.