Академия Уюта Командор

Добро пожаловать в нашу команду: Komandor расширяется и открывает новые вакансии!

Новости
Рады сообщить, что в связи с расширением в нашей компании в Екатеринбурге и Москве открыты новые вакансии: "Дизайнер-продавец", "Менеджер по работе с клиентами" и "Менеджер по региональному развитию".

Подробнее о вакансии "Дизайнер-продавец":

Мы ищем активного сотрудника в обновленный салон на ул. Малышева, 107/1 (Екатеринбург). Будем рады видеть вас в своей команде, если вы креативный и ответственный человек и готовы реализовывать для наших клиентов профессиональные интерьерные решения!
  • Вам предстоит: проектировать мебель и сопровождать заказы до установки, выполнять план продаж, работать с документацией и кассой, осуществлять внутреннюю отчетность.
  • Основные требования: опыт по проектированию и продаже кухонных гарнитуров, знание программ AutoCAD, NanoCAD и других графических редакторов, базовые знания технологии продаж.
  • Мы предлагаем официальное трудоустройство, отпуск, гарантии и компенсации по ТК РФ, выплату заработной платы 2 раза в месяц, скользящий график работы с учетом пожеланий, растущий % + премии!
Также вас ждет корпоративное обучение, повышение квалификации, карьерный рост в компании с международным брендом! Эту и другие вакансии Командор можно посмотреть в разделе "Вакансии"
Контактное лицо:
Шмакова Ирина Вадимовна
тел. (343) 300-4002, доб.144
моб.тел. 8-912-24-74-156
andrianova@td-komandor.ru