Академия Уюта Командор

Прикоснитесь к совершенству. Лакированные фасады Perfect Sense Feelwood с имитацией древесных пор

Новости
В поиске идеальной мебели не упустите шанс украсить свой интерьер превосходными фасадами от Egger – Perfect Sense Feelwood. Эти поверхности позволяют при прикосновении к ним насладиться структурой натуральной древесины и одновременно сохраняют все преимущества лакированной матовой плиты.
Интересует больше полезных материалов для интерьера? Посмотрите все наши статьи и подпишитесь на E-mail рассылку. Подробнее!

PerfectSense Feelwood: новые горизонты в дизайне интерьера

Максимум тактильных ощушений

Данная продукция сочетает в себе наилучшие качества матовых, бархатисто-теплых поверхностей Perfect Sense Matt и структуры коллекции Feelwood, которая имитирует древесный рисунок. Это создает еще большую близость к природному образцу. Вы будете видеть и одновременно ощущать декор, размещенный на фасаде, что вызовет настоящий восторг от прикосновения к мебели. При этом на поверхностях Perfect Sense Feelwood практически не остается следов от пальцев за счет ультраматового покрытия.

Инновационный продукт с отличительными свойствами

Благодаря матовому лаку продукция Perfect Sense Feelwood может использоваться для оформления любых вертикальных поверхностей. Это идеальный выбор для кухонь и ванных комнат, где мебель и элементы интерьера подвергаются высоким температурам и воздействию влаги – матовая лакированная поверхность демонстрирует отличные результаты. Покрытие фасадов устойчиво к образованию пятен и воздействию большинства чистящих средств, при этом поверхности легко моются. Для темных декоров это особенно практичное преимущество.

Награды в области дизайна

Создав фасады Perfect Sense Feelwood, компания Egger вывела дизайн мебели из древесины на новый уровень. Доказательством этого является присуждение двух престижных наград: лакированные плиты Perfect Sense Feelwood получили премию Red Dot в категории «Дизайн продукции 2021» и победу в премии Национального немецкого совета по дизайну German Innovation Awards 2021.

Шесть топовых декоров

Коллекция Perfect Sense Feelwood включает шесть эксклюзивных декоров и соответствующие им кромки, которые идеально подходят для создания мебели в популярных стилях, включая скандинавский и природный. Поверхности как визуально, так и тактильно напоминают натуральный шпон за счет аутентичности внешнего вида и ощущений при прикосновении. А низкая степень блеска данных древесных репродукций усиливает естественность рельефа и цветовых переходов в рисунке, создавая более контрастные оттенки.

Дуб Галифакс коричневый H3180

Декор Дуб Галифакс коричневый входит в одну из самых популярных серий репродукций древесных поверхностей, которые соответствуют современному тренду к использованию темных оттенков. Наличие типичных трещин придает этому дизайну уникальный и естественный вид. С помощью матового покрытия Perfect Sense и синхронных пор в структуре TM37, данный декор приобретает внешний вид натурального дуба, пропитанного маслом, на которой нет остаются следы от пальцев.

Каштан благородный серый H1760

Декор Каштан благородный серый является изысканной репродукцией натурального каштана с четкими линиями планок и узкими волнами годичных колец на светлом, натуральном фоне. Применение перламутровых пигментов в рисунке придает декору глубину и элегантность, подчеркивая его утонченность.

Дуб Кунео белёный H3311

Декор Дуб Кунео белёный является идеальным выбором для создания свежего и светлого контраста в интерьере. Он хорошо сочетается как с темными репродукциями материалов, так и с однотонными декорами, которые сегодня пользуются большой популярностью. Репродукция дуба, с наборными элементами и неброскими включениями заболони, излучает легкую скандинавскую естественность.

Дуб Рифьяно дымчатый H3149

Декор Рифьяно дымчатый, благодаря своей природной текстуре, сочетающей в себе трещины и волнообразный рисунок годовых колец, является отличным представителем природного стиля. Сочетание темных стыков и трещин делает его идеальным выбором для сочетания с черными или очень темными репродукциями камня.

Дуб Гаронна тёмно-коричневый H1186

Декор Дуб Гаронна темно-коричневый, который отличается наличием черных пор и трещин, привлекает внимание благодаря выраженным сердцевинным лучам. Эти черные элементы позволяют создавать красивые сочетания с темными однотонными декорами, в особенности с матовым черным, а также с темными и спокойными репродукциями материалов. Дуб Гаронна идеально подходит для создания эффектных контрастов в интерьере.

Черный U999

Черный цвет стал неотъемлемой частью современного дизайна интерьера и может использоваться как акцент или основной элемент, даже в декоре, имитирующем древесину. Декор Чёрный из коллекции Perfect Sense Feelwood соответствует тренду «Все оттенки черного», благодаря своей абсолютно аутентичной структуре с имитацией массива древесины.

PerfectSense Feelwood в интерьере

Дизайнеры Komandor вдохновились коллекцией Perfect Sense Feelwood и выполнили основную часть фасада кухни "Лайн" в декоре Дуб Галифакс коричневый. В сочетании с минималистичными рамочными фасадами, фрезерованной поверхностью дверей в декоре Серый, прозрачным стеклом и фартуком с репродукцией камня получился стиль, который соединил в себе промышленную эстетику и одновременно минималистичный природный дух, что крайне актуально сегодня в лофтовых кухнях.
Приглашаем познакомиться с коллекцией Perfect Sense Feelwood в наш шоу-рум! Выставочный зал находится по адресу: г. Екатеринбург, территория Ново-Свердловской, ТЭЦ, 1. Посетить шоу-рум можно по будням без предварительной записи: ПН-ЧТ с 09:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 17:00, без перерывов.
Интересует больше полезных материалов для интерьера? Посмотрите все наши статьи и подпишитесь на E-mail рассылку. Подробнее!