Академия Уюта Командор

Приглашаем познакомиться с новыми системами в наш шоу-рум в Екатеринбурге!

Новости
Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас познакомиться с новыми системами в наш шоу-рум в Екатеринбурге. Мы представляем новую гардеробную систему, систему для производства распашных дверей с интегрированной ручкой, световые полки, каркасную систему и компланарную систему для дверей-купе.

Новые системы для производства мебели

Профили для изготовления световых полок

Профиль LT 20 предназначен для сборки световых полок, когда световые элементы располагаются за стеклом. За счет стеклянных оснований полка будет подсвечиваться вверх и вниз одновременно. Для соединения профилей используются алюминиевые угловые элементы, что делает крепление очень прочным. Профили LT30 и LT31 – отличная возможность заменить стандартные полки из ДСП на стеклянные поверхности в алюминиевых рамках, куда может быть интегрирована и подсветка. Разместить такие полки с подсветкой в шкафах будем оригинальным дизайнерским и в тоже время крайне функциональным решением.

Компланарная система

Современная компланарная система предлагает механизм плавного и бесшумного скольжения дверей, при котором двери располагаются в одной плоскости в закрытом состоянии. Данная система имеет множество преимуществ, которые делают ее идеальным выбором для дверей-купе. Двери находятся на одной линии при закрытии, образуя единую поверхность, что создает красивый и стильный фасад. Устройство компланарной системы позволяет использовать дверные полотна больших форматов весом до 60 кг. Все элементы и механизмы системы расположены за дверьми.

Каркасная система

Открытые системы хранения являются весьма популярным элементом дизайна интерьера. В этом смысле каркасная система – это по-настоящему универсальная конструкция, которая в первую очередь ориентирована на изготовление систем хранения. При сборке каркасной системы используются соединительные углы, позволяющие создавать любые формы и размеры, а также применять наполнение из ДСП или стекла на выбор.

Гардеробная система

Это универсальная и гибкая система, которая позволяет организовать маленькое пространство внутри шкафа или целое помещение. Модульная гардеробная система предоставляет возможность создавать три различных конфигурации в зависимости от размера и формы помещения: линейную, п-образную и угловую. Благодаря гибкости системы можно легко подобрать нужный размер и количество модулей, чтобы адаптировать ее под любой размер помещения. Кроме того, система позволяет монтировать помимо стандартных полок и прямоугольных штанг и и такие элементы, как наклонные полки для обуви, стеклянные полки и навесные модули. Опорный профиль, на который может быть установлена светодиодная лента, добавляет функциональности и эстетики в гардеробной, что особенно удобно в темное время суток.

Фасадный профиль с интегрированной ручкой

Варианты использования данных профилей многочисленны: кухни, ванные комнаты, мебель для гостиной и спален, витрины. Уникальное отличие профилей это удобная и стильная интегрированная ручка, а также два уникальных декора: черный и латунь.
Приглашаем познакомиться с новинками в изделиях. Предлагаем комплектующие, изготовление всех элементов в размер с распилом ЛДСП, а также мебель с использованием данных новинок. Адрес нашего шоу-рума при фабрике в Екатеринбурге:
Екатеринбург, Промзона Новосвердловской ТЭЦ
+7 (343) 226-06-64

Каталог комплектующих и услуги фабрики