Академия Уюта Командор

Планируем новый шкаф-купе для спальни. На какие декоры стоит обратит внимание сегодня?

Шкафы
Шкаф-купе остается востребованным предметом интерьера вот уже которое десятилетие. Это и удобное хранилище для абсолютно всех вещей, и экономия пространства, и украшение интерьера.

Интересует больше полезных материалов для интерьера? Посмотрите все наши статьи и подпишитесь на E-mail рассылку. Подробнее!


Статья по теме: Как сделать шкаф-купе максимально удобным и подобрать современный фасад?

На какие декоры для шкафа-купе стоит обратить внимание?



Белое стекло

Одним из самых универсальных материалов для дверей-купе является белое окрашенное стекло с рисунком клетка. Данный цвет и декор подходят практически под любой интерьер и стиль.


Белый глянцевый фасад шкафа позволит визуально увеличить пространство, не привлекая к себе внимания, а рисунок клетка придаст изделию элегантный вид.


Стекло Кашемир

Окрашенное стекло кашемир с рисунком акация отлично подходят для интерьеров с классическим направлением, например для неоклассики.


Кашемир, как и белый является универсальным цветом с теплым оттенком, а рисунок акация придаст фасаду уникальную текстуру и объем.


Прозрачное стекло

Если вы предпочитаете современный интерьер, например модерн, лофт или минимализм, то идеальным выбором будет использование фасадов с прозрачным стеклом в сочетании с профилем в декоре графит.


Сделать дизайн шкафа еще интереснее позволит древесный декор внутреннего корпуса и полок для создания контраста.

Статья по теме: Шкафы-купе в спальню: примеры современного дизайна и наполнения с фотографиями


Смотрите больше статей в нашем блоге и подписывайтесь. Подробнее!