Академия Уюта Командор

Нестандартные цвета для кроватей с мягким изголовьем

Спальни
Кровати с мягким изголовьем – это всегда уют и максимум комфорта в любой спальне, особенно если это современный и минималистичный стиль интерьера. Наибольшей популярностью пользуются классические светлые оттенки бежевого, серого или коричневого цветов, так как считаются универсальными и не создают лишнюю нагрузку в восприятии.
Но что, если необходимо выйти за рамки стандартных декоров и подобрать для кровати с мягким изголовьем более акцентный цвет? Представляем три небанальных решения: синий, изумрудный и лиловый цвета.
Интересует больше полезных материалов для интерьера? Посмотрите все наши статьи и подпишитесь на E-mail рассылку. Подробнее!

Синий цвет

Кровать в обивке из синего цвета будет обладать уникальным балансом сдержанности и экспрессии. При этом, безусловно, это гармоничный и расслабляющий цвет, который отлично сочетается с древесными декорами в отделке спальни.

Изумрудный цвет

Изумрудный так же очень спокойный цвет, создающий в спальне спокойную атмосферу для расслабления и отдыха. Он прекрасно подходит к бежевым оттенкам и древесным декорам, а также очень достойно смотрится в паре с черным и золотом.

Лиловый цвет

Лиловый – это нежный, очаровательный и чувственный цвет с максимально нейтральным оттенком. Он более сдержанный, чем ярко-розовый, но гораздо более глубокий, чем подобные пудровые оттенки. Идеальными компаньонами для кровати в таком цвете будут предметы интерьера в светло-бежевом, золотом и сером декорах.
Смотрите больше статей в нашем блоге и подписывайтесь. Подробнее!