Академия Уюта Командор

Приверженцам вечных ценностей: шкафы в классическом стиле

Шкафы
Несмотря на появление современных и модных тенденций, классическая мебель остается популярной и востребованной. Универсальные, безупречно стильные и функциональные классические шкафы – это незыблемая основа любого интерьера и его самый гармоничный элемент.

Интересует больше полезных материалов для интерьера? Посмотрите все наши статьи и подпишитесь на E-mail рассылку. Подробнее!


Автор проекта: Wooddi Studio. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

За что их ценят: базовые принципы классических шкафов


Изготовление классических шкафов производится из экологичных и качественных материалов, способных служить годами, не требуя ремонта и реставрации. Роскошные модели изготавливаются из листов ЛСДП премиум класса и МДФ в комбинации со стеклом и зеркалами.

Статья по теме: Как сделать шкаф-купе максимально удобным и подобрать современный фасад?

Автор проекта: Anna Makarova. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Мебель имеет различные габаритные размеры, что позволяет купить шкаф для любого помещения – как просторного, так и тесного или имеющего неудобную планировку.

Автор проекта: Vara Che. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Классические шкафы имеют оптимальную и очень удобную внутреннюю структуру, удовлетворяющую нужды современного человека в хранении самых разных вещей.

Автор проекта: natalya gurina. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Классический шкаф можно купить и на заказ – и тогда его габариты, внутреннее наполнение, дизайн, цвет и прочие параметры будут полностью соответствовать индивидуальным пожеланиям и потребностям.

Автор проекта: Anna Pronkaeva. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Мебель имеет уникальный дизайн и стильное оформление. Классика консервативна лишь в своей приверженности высокому качеству, но при этом ее нельзя назвать скучной или слишком простой. Классические шкафы могут быть строгими и лаконичными, выразительными и роскошными, изысканными и неповторимыми.

Автор проекта: Alena & Eduard Rylenko. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Изделия часто украшают стильные вставки из стекла с рисунком, элементы из искусственной кожи, стали или ротанга. Уникальное оформление позволяет таким шкафам замечательно вписаться в современную стилистику интерьера. Встроенный шкаф замечательно экономит пространство, не портит пропорции комнаты и не загромождает пространство.

Автор проекта: VSREDE DESIGN. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Классическая мебель универсальна – а это значит, что шкаф можно установить в любой из комнат дома, и при этом не волноваться, насколько уместно он будет выглядеть в интерьере. Классика всегда в тренде!

Автор проекта: Алексей Путинцев. Нажмите на изображение чтобы посмотреть весь проект!

Классический шкаф – это настоящая находка в безбрежном море мебели. В зависимости от назначения комнаты, ее размеров и прочих особенностей из широкого ассортимента шкафов можно выбрать достойную модель, которая будет гармонично дополнять интерьер и станет его неотъемлемой частью.


Смотрите больше статей в нашем блоге и подписывайтесь. Подробнее!